  • НАСТОЛЬНАЯ ДРЕЛЬ SCHEPPACH 500Вт DP16VLS SCH5906810901
Добавить в корзину
5 скоростей для дерева, металла и всех стандартных пластмасс
Сверлильный патрон макс.16 мм
Прочная стальная конструкция
Мощный двигатель 500 Вт
Позиционный лазер для точного сверления
Поставляется с тисками
Модель: DP16VLS
Мощность: 230 В / 50 Гц
Мощность: 500 Вт
Лазер: Да
Тиски: Да
Скорость на
выходе : 550 - 2500 мин 5 скоростей 550/950/1450/1950/2500 мин Патрон
: 1,5 - 16 мм
Размер сверлильного стола: 164 x 162 мм
Глубина сверления: 50 мм
Диаметр колонны: 46 мм
Высота: 590 мм
Площадь основания: 298 x 190 мм