  • УДАРНЫЙ КЛЮЧ HIKOKI 36V 3/4 "1100Nm 2x5.0Ah (2.5Ah) WR36DAWRZ MULTIVOLT
Добавить в корзину
Заворачивание / затяжка ударным патроном Квадратный патрон 19 мм 3/4 дюйма
Мощный гаечный ключ с бесщеточным двигателем, обеспечивающий крутящий момент 1100 Нм.
Значительное продление периода без обслуживания благодаря бесщеточному двигателю.
Нет необходимости заменять угольные щетки.
Гарантирует максимальная производительность в течение всего цикла разрядки аккумулятора
Увеличение напряжения литий-ионного аккумулятора с 18 В до 36 В означает поддержание полной производительности в течение более длительного времени, в том числе при